Actu Chômage

jeudi
14 mai
Taille du texte
  • Agrandir la taille du texte
  • Taille du texte par defaut
  • Diminuer la taille du texte

Советы по прохождению Bayonetta - Основные миссии # 012

Envoyer Imprimer
Глава IX: Paradiso Воспоминание о времени

Начнем с хорошо известного фрагмента башни с часами. Продолжаем бегать прямо, прыгая между световыми кругами. Дойдя до зеленого острова, поверните налево (перед забором). В конце пути мы находим Томбу ведьмы с разбитым сердцем ведьмы.

Прыгаем в сад и идем до упора налево. Здесь ищем дверь с выгравированным символом солнца. Мы уничтожаем их, а на другой стороне нас ждет Альфхейм. Возвращаемся в середину сада и побеждаем группу ангелов. Один из них уронит ключ, который мы используем, на статую женщины.

Прежде чем воспользоваться светящейся дорожкой, мы идем в неосмотренный конец сада. Ищем еще одну солнечную дверь и разрушаем ее. На этот раз мы открываем Witch Tomba с помощью Long Play.

Возвращаемся к скульптуре. Мы выбегаем на блестящую дорогу, и на ее вершине нас ждет еще одна битва. Используйте ключ на следующей скульптуре и бегите еще выше.

Наверху вас начнет преследовать огромный шар. Во время побега лучи света попадут в байонет. Мы избегаем их с помощью Evadem, и активированное Witch Time задержит мяч. В самом низу нажмите A и перепрыгните через пропасть.

Пройдя несколько шагов, вы доберетесь до сломанного механизма. Чтобы исправить это, разрушьте стену поблизости.

Теперь подойдите к колонне посередине и поверните остров, чтобы соединить фрагменты пути. Следуя за ними, добираемся до небольшого квадрата, где встречаем еще один шар.

Чтобы не быть раздавленным, мы избегаем золотых кругов на земле. Пришло время уничтожить разбросанные по площади ящики и получить фрагменты ключей. Обратите внимание, в некоторых сундуках есть ангелы: Grace, Glory и Fearless. Используйте созданный ключ на статуе женщины.

Падая в бездну, мы избегаем гигантских щупалец. Мы также можем уничтожить их, пролетев через оранжевые пузыри. Когда мы приземлимся, мы сразимся с ангелами Джой. После боя двигайтесь дальше, избегая падающих с неба шаров.

После битвы поверните налево и откройте Томбу ведьмы с разбитым сердцем ведьмы. Прежде чем войти в туннель, завершающий сцену, мы возвращаемся в то место, где мы сражались с ангелами Радости. Теперь там появился другой Альфхейм.

Прыгайте на другую сторону в виде пантеры или птицы, где вы сражаетесь с группой ангелов. Когда бой закончится, продолжайте спускаться, пока не начнется дуэль с боссом. Наш оппонент - ранее известный Fortitudo. Мы используем ту же тактику, что и в четвертой главе, но на этот раз бой намного проще.

В нескольких шагах нас ждет еще одно знакомое лицо. Эта версия Temperantia также намного слабее предыдущей. В конце концов мы дойдем до вращающейся скалы. Memainkan taruhan slot atau tembak ikan tentunya saat ini para bettor bisa melalui agen joker123 di indonesia yang memiliki berbagai games. Mudah untuk melakukan login joker123 dan menikmati taruhan yang tersedia.
  • Votre avis ?

  • Toute l'info

Que vous inspire la crise sanitaire Covid-19 ?
 

Zoom sur…

 

L'ASSOCIATION

Présentation de l'association et de sa charte qui encadre nos actions et engagements depuis 2004.

 

ADHÉRER !

Soutenir notre action ==> Si vous souhaitez adhérer à l’association, vous pouvez le faire par mail ou par écrit en copiant-collant le bulletin d’adhésion ci-dessous, en le ...

 

LES FONDATEURS

En 2004, une dizaine de personnes contribuèrent au lancement de l'association. Elles furent plusieurs centaines à s'investir parfois au quotidien ces 16 dernières années. L'aventure se pou...

d27d5c21ee6464fc2691db19684266a2