Actu Chômage

jeudi
14 mai
Taille du texte
  • Agrandir la taille du texte
  • Taille du texte par defaut
  • Diminuer la taille du texte

Прохождение игры Medal of Honor: Warfighter. Миссия 01: Непреднамеренные последствия и Миссия 02: Глазами зла #001

Envoyer Imprimer

Миссия 01: Непреднамеренные последствия

Основная цель: взорвать грузовик

Цель: найти цель

Первое, что вы сделаете, вы будете стрелять в голову охраннику (см. Рисунок выше). Как только это будет сделано, вы получите полный контроль над персонажем.

Подойди к Маме, поднимись по лестнице и осторожно подойди к следующему охраннику. На этот раз не стреляйте, просто встаньте достаточно близко (рисунок выше) и нажмите кнопку для рукопашной атаки.

Цель: установить заряд

Цель: устранить охрану

Бегите вперед, прыгайте через забор и идите к отмеченному заданию в задней части грузовика (см. Рисунок выше). Подождите, пока грузовик не уедет, затем стреляйте в охранника в голову.

Цель: взорвать заряд

Спрячьтесь с правой стороны барьера (место отмечено серым ромбом), и когда появится экран, нажмите кнопку, чтобы взорвать грузовик (см. Рисунок выше).

Основная цель: добраться до пункта эвакуации

Бегите вперед и приготовьтесь к быстрому уничтожению двух охранников, которые бегут из контейнера слева (см. Рисунок выше). Идите вперед и посмотрите короткую анимацию.

Продолжайте бежать. Вы можете убивать врагов топором. Убегите и обратите внимание на вашего противника в контейнере впереди (см. Рисунок выше). Уберите врага и бегите в контейнер, а затем выйдите с другой стороны, когда Мать «откроет» его. Зайдите вконтейнеры и затем налево, вниз.

Цель: уничтожить вражеский вертолет

Вы попадаете в гавань. Не беспокойтесь о вертолете, просто убейте двух противников, стоящих в гавани (см. Рисунок выше). Только тогда бегите к ракетной установке SMAW и поднимайте ее, удерживая кнопку использования.

Ваша последняя задача - уничтожить вертолет противника. Цель заблаговременно - в месте, куда летел вертолет, а не туда, где он сейчас находится (см. Рисунок выше). Первая миссия успешно закончится.







Миссия 02: Глазами зла

Основная цель: завершить стрельбище

Подождите, пока ваш начальник не заговорит, затем пройдите в дверь, рядом с которой он стоит. Во время бега удерживайте кнопку приседания, чтобы пройти под первым лучом, затем начните ползти, чтобы перейти к другому (см. Рисунок выше). Вставай и перепрыгивай через последнее препятствие.

Основная цель: Практика обращения с оружием

Цель: стрелять для тренировки

Цель: стрелять через прицел

Цель: бросить гранату в направлении целей

Вы попадаете на стрельбище (см. Рисунок выше). Сначала вам придется стрелять по средней цели. Справа вы должны попасть, используя дополнительную оптику (удерживайте кнопку для прицеливания и нажмите ту, которая отвечает за изменение перспективы). Бросьте гранату в три цели слева.

Задача: взять боеприпасы у союзников

Поверните налево, возьмите боеприпасы у союзника (рисунок выше), а затем подождите, пока не сойдете с дороги. Войдите в комнату за ним.

Основная цель: попрактиковаться в стрельбе из-за укрытия

Цель: присесть за укрытие

Цель: стрелять по учебным целям

Спрячьтесь за укрытием (см. Рисунок выше). Присядьте и наклонитесь вправо, уберите цель, затем идите налево и снова потяните. Используйте дополнительную оптику. Повторите действие. Не стоит недооценивать курс, потому что, если вы слишком долго остаетесь за укрытием, вы мертвы.

Основная цель: завершить последний вызов Arab sex movie on http://aflamaljins.com/

  • Votre avis ?

  • Toute l'info

Que vous inspire la crise sanitaire Covid-19 ?
 

Zoom sur…

 

L'ASSOCIATION

Présentation de l'association et de sa charte qui encadre nos actions et engagements depuis 2004.

 

ADHÉRER !

Soutenir notre action ==> Si vous souhaitez adhérer à l’association, vous pouvez le faire par mail ou par écrit en copiant-collant le bulletin d’adhésion ci-dessous, en le ...

 

LES FONDATEURS

En 2004, une dizaine de personnes contribuèrent au lancement de l'association. Elles furent plusieurs centaines à s'investir parfois au quotidien ces 16 dernières années. L'aventure se pou...

946de2cb8a8d205b7e8306ff82c9ff5f